Территория пансионата

Территория полностью озеленена. На нашем дворе вы сможете проводить свое время с таким же интересом как и вне его стен. Потому что у нас для вас есть бесплатно бильярд, настольный теннис, мангал с барбекю и беседка где вы можете приготовить и отведать шашлыка!

 

Номера в пансионате

Мы заботимся о вашем отдыхе у нас и поэтому наполнили номера всем самым необходимым для комфортного отдыха. В каждом номере у нас все удобства: душевая с санузлом, телевизор, холодильник, удобные кровати и еще много всяких мелочей! Типы номеров: 2-х местный, 3-х местный, 4-х местный и премиум номера с кондиционером.

 

Питание

Все мы питаемся по разному. Кто то на диете, кто то вегетарианец, кто то ест только белки. Поэтому  мы решили не включать в стоимость проживания — ваше питание. Это во-первых позволяет вам самим выбирать чем питаться и во-вторых резко удешевляет цену на проживание. НО! У нас есть полностью оборудованная для вас кухня с большими холодильниками. А так же по договоренности мы можем вас обеспечить постоянным питанием на время отдыха. Более подробно обсуждается лично или по телефону. Наши контакты можно найти выше в меню.

 

Экскурсии

Отдыхать целый день на море, а вечером в баре или на пляже каждый день —  не для всех интересно. Те кому более подходит активный отдых смогут без проблем купить себе любую путевку по всему Крыму. У нас работает множество экскурсоводов которые предлагают интереснейшие экскурсии в горы, древние города, храмы и монастыри, ущелья и пещеры, места великих боев и побед. С любой такой экскурсии можно ознакомиться пока вы будете идти по тенистой аллее к морю.